Вторник, 19.03.2024, 12:52

Система навигации

и информатизации внутри детского сада

Уважаемые  родители (законные представители) и гости сада!

Для ориентировки в здании детского сада разработана система пространственной навигации, которая должна помочь посетителю определиться куда идти.

Для удобства навигации имеются  поэтажные навигационные планы,ориентируясь на которые, Вы найдёте нужное Вам помещение.

Кабинетные таблички групповых  и других помещений существенно облегчают навигацию по зданию

По всему учреждению размещены специальные указатели, направляющие к нужному Вам помещению и информирующие о выходе из здания.

Для получения информации в детском саду имеются информационные стенды, щиты, памятки для родителей. Большое разнообразие наглядной информации познакомит с работой коллектива ГБДОУ.

Наиболее важные документы ГБДОУ представленные на стендах имеют QR код «QR - Quick Response - Быстрый Отклик» — это двухмерный штрихкод (бар-код), предоставляющий информацию для быстрого ее распознавания с помощью камеры на мобильном телефоне.

Навигация по детскому саду

Информатизация внутри детского сада