Среда, 22.11.2017, 14:04

Уважаемые родители!

Министерством социальной защиты Российской Федерации (Минтруд России) проводится опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми. Анкета размещена на главной странице официального сайта Минтруда России в разделе "Социальная защита".

Участвуйте по адресу www.rosmintrud.ru/social/14/ !

Уважаемые петербуржцы!

Правительство Санкт-Петербурга 30 июля приглашает вас принять участие в праздновании Дня ВМФ.

В этот день в Санкт-Петербурге – морской столице России – впервые пройдет главный военно-морской парад: по Неве пройдут боевые корабли всех флотов и Каспийской флотилии, свое мастерство покажут летчики морской авиации.

Парад продолжит большая праздничная программа. Для жителей и гостей Северной столицы будет открыт доступ на корабли, пришвартованные к набережной Лейтенанта Шмидта. Посмотреть парад также будет возможно во время репетиций 23 июля и 28 июля.

Для подготовки и проведения парада в Санкт-Петербурге впервые в дневное время будут разведены четыре моста: Благовещенский, Дворцовый, Троицкий и Литейный. Движение по ним прекращается:

— 23 июля с 09.25 до 11.50;

— 28 июля с 09.25 до 13.20;

— 30 июля с 09.25 до 11.50.

Для автомобилистов в эти часы будет организован бесплатный проезд по центральному участку Западного скоростного диаметра, а также предоставлена бесплатная парковка на городских перехватывающих стоянках. При этом самый удобный для передвижения транспорт в эти дни – городской метрополитен.

Программа празднования Дня ВМФ размещена на официальном сайте Правительства Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru.

Для планирования маршрута по городу используйте опубликованную на этом сайте информацию об изменениях движения транспорта. О работе общественного транспорта можно узнать по телефону горячей линии 8-800-234-98-80.

Справочная информация по празднованию Дня ВМФ в Санкт-Петербурге

Уважаемые родители!

В с 17 июля 2017 по 31 августа 2017 детский сад работает в режиме дежурного!

Работают 7 общеразвивающих групп, в которые дополнительно поступили дети из детских садов № 71 и 73!

Уважаемые получатели образовательных услуг!

С 20 мая 2017 г по 10 сентября 2017 в образовательных организациях, расположенных на территории Санкт-Петербурга проводится независимая оценка качества образовательной деятельности.

Вы можете ознакомиться с результатами самообследования образовательной деятельности и итогами анкетирования получателей образовательных услуг.

Огромное спасибо всем, кто принял участие в субботнике 29 АПРЕЛЯ!

БЛАГОДАРЯ ВАМ НАША ТЕРРИТОРИЯ СТАЛА ЕЩЁ ЧИЩЕ И КРАСИВЕЕ!

В соответствии с пунктом 5.4.1 Положения о проведении весеннего и осеннего месячников по благоустройству территорий Санкт-Петербурга, утвержденного протоколом заседания Городского штаба благоустройства Санкт-Петербурга от 24.03.2016 № 3, Комитетом по благоустройству Санкт-Петербурга организован опрос жителей города в целях определения оценки качества проведения весенней уборки территорий районов Санкт-Петербурга.

Опрос проводится на сайте Администрации Санкт-Петербурга в период
с 24.04.2017 по 10.05.2017 по интернет-адресу: http://kb.gov.spb.ru/interview/.