Вторник, 21.11.2017, 22:01
Состав профсоюзного комитета ГБДОУ № 24

Председатель – Пучнина Рита Васильевна.
Пучнина Рита Васильевна логопед, стаж педагогической работы в ГБДОУ№24 составляет 17 лет.
Она возглавляет профсоюзный комитет на протяжении года. За небольшой период ее работы численность профсоюза ГБДОУ№24
увеличилась на 50%! Она успешно создает мотивацию профсоюзного членства, т.е. у коллег возникает потребность вступить в
профессиональный союз работников народного образования и науки РФ, связанная с желанием удовлетворения через профсоюз
потребностей в представительстве и защите социально-экономических и трудовых прав и профессиональных интересов работников образования.
Это настоящий лидер организации и педагогического коллектива.
Результат ее работы за год – повышение социальной и экономической эффективности работы первичной профсоюзной организации!

Васильева Светлана Викторовна - секретарь.

Ревизионная комиссия.
Задачи комиссии:
Проводит ревизию финансово – хозяйственной деятельности
и контролирует соблюдение уставных требований в соответствующем выборном органе.

Председатель – Блинова Наталия Викторовна

Комиссия по охране труда.
Задачи комиссии:
- Организация общественного контроля за соблюдением законодательства по охране труда.
- Проведение мероприятий по охране труда.
- Независимая экспертиза технического состояния здания, групп, кабинетов,
  оборудования на соответствие их нормам и правилам техники безопасности.
- Составление и согласование инструкций по охране труда.
- Оборудование мест и комнат отдыха для сотрудников, проведение противопожарных мероприятий.
Председатель – Кириллова Елена Владимировна

Культурно – массовая комиссия.
Задачи комиссии:
- Организация поздравлений членов профсоюза с юбилейными, праздничными и знаменательными датами в их жизни.
- Подготовка и организация участия коллектива детского сада в районных, городских и муниципальных культурно массовых мероприятиях.
- Сохранение и приумножение детсадовских традиций, проведение традиционных и праздничных мероприятий в коллективе.
Председатель – Новикова Людмила Александровна

Социально-страховая комиссия.
Задачи комиссии:
- Анализ расходования средств социального страхования на оплату пособий,
листов нетрудоспособности, лечения и отдыха, профилактические мероприятия.
- Сбор и оформление заявок в фонд социального страхования на санаторное и
курортное лечение сотрудников и их детей.
Председатель - Арнаутова Елена Юрьевна