Пятница, 26.04.2024, 23:40

Уважаемые коллеги!

  Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 20.11.2019 № 797 «О переименовании, изменении цели и определении предмета деятельности Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Инспекция Комитета по образованию» Центр аттестации работников образования включен в состав Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Центр аттестации и мониторинга Комитета по образованию».
  Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр аттестации  и мониторинга Комитета по образованию» адрес: 190013, Санкт-Петербург, Московский пр., д. 52 лит.А; график работы: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 17.00; перерыв с 12.30 до 13.30; выходные дни — суббота, воскресенье. Продолжительность рабочего дня, непосредственно предшествующего нерабочему праздничному дню, уменьшается на один час; справочные телефоны: 8 (812) 246-12-51 — отдел аттестации Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Центр аттестации и мониторинга Комитета по образованию» 8 (812) 246-12-50 — начальник отдела аттестации Санкт-Петербургского государственное казенное учреждение «Центр аттестации и мониторинга Комитета по образованию» адрес сайта и электронной почты: https://inspect-ko.spb.ru, caim-oa@mail.ru
(https://inspect-ko.spb.ru).

График аттестации педагогических работников►

В помощь педагогическим работникам