Вторник, 19.03.2024, 07:07

Организация питания в образовательной организации,

в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ

Информация об условиях питания и охраны здоровья обучающихся
ГБДОУ обеспечивает гарантированное сбалансированное питание детей, в том числе инвалидов и детей с ОВЗ, в соответствии с их возрастом и временем пребывания в Учреждении по нормам, установленным законодательством.Питание детей организуется за счет средств, выделяемых на эти цели в установленном порядке.В пищу детей используется только фильтрованная вода. Членами бракеражной комиссии ежедневно осуществляется контроль качества готовой продукции.
- МЕНЮ >>>

- Информация о наличии диетического меню в ГБДОУ детский сад № 24 Приморского района Санкт-Петербурга >>>не предусмотрено.

- Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в образовательной организации >>>

1. Акционерное общество "ФИРМА ФЛОРИДАН"; контракт №0172200004923000268/ГБДОУ-24/ПИТ 2024-25 от 07.12.2023 по 31.12.2025

- Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в образовательную организацию >>>не предусмотрено.

- Форма обратной связи для родителей обучающихся и ответов на вопросы родителей по питанию►

Фамилия. Имя. Отчество. *:
Email отправителя *:
Телефон *:
Группа, которую посещает ваш ребенок *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

Телефон "Горячей линии"  ГБДОУ детский сад № 24 Приморского района Санкт-Петербурга - 8(812)307-51-80

Государственный контроль в сфере социального питания в Санкт-Петербурге, горячие линии по организации социального питания  >>>

Государственный контроль в сфере социального питания в Санкт-Петербурге осуществляется Управлением социального питания:
Место нахождения: ул. Пионерская, д. 22, лит. А, Санкт-Петербург
E-mail: uspit@gov.spb.ru

Горячая линия по вопросам организации социального питания Управления социального питания - телефон: 8-931-236-68-07 работает круглосуточно. По этому же номеру доступны мессенджеры WhatsApp и Telegram. По интересующим вопросам, с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, можно обратиться по телефону: 576-68-13 (приемная начальника Управления). Вы можете задать вопросы на тему питания в официальной группе Управления в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/uspitspb. Вопросы, касающиеся организации питания, можно задать и по телефону горячей линии 576-18-38, организованной Комитетом по образованию.

Дополнительно сообщаем, что работа горячей линии по телефону:246-74-54 прекращена.

- Ответственное должностное лицо за организацию питания >>> заместитель заведующего по АХР Лагода Марина Николаевна.

В ГБДОУ организовано 4-разовое питание

первый завтрак второй завтрак обед полдник
08.30 - 09.00  10.30 - 11.00 12.00 - 13.00 15.30

- Нормативно-правовые документы