Вторник, 19.03.2024, 06:33

Конкурсы, соревнования, открытые мероприятия, выставки.

В ГБДОУ детский сад № 24 обучающимся и педагогам предоставляется большая палитра возможностей развития творческих способностей и интересов, за счёт участия в конкурсах, выставках, смотрах, физкультурных мероприятиях, организуемых как самим учреждением, так и районными объединениями, учреждениями.

ГБДОУ детский сад № 24 регулярно организует тематические мероприятия для обучающихся и педагогов в соответствии с годовым планом работы и планом работы ИМЦ Приморского района.

И педагоги и обучающиеся под руководством педагогов, а так же семьи обучающихся активно участвуют в конкурсах и соревнованиях различного уровня. Педагогические работники получают информацию о проведении конкурсов (в том числе районных, региональных и т.д) на рабочих совещаниях, педагогических советах, а так же через группу ВКонтакте.

Стало доброй традицией украшение интерьеров детского сада выставками детских работ.

Удельный вес численности обучающихся, принявших участие в различных смотрах, конкурсах в общей численности обучающихся (кроме спортивных) - 26%

Удельный вес численности обучающихся старшего дошкольного возраста, принявших участие в спортивных соревнованиях, в общей численности обучающихся старшего дошкольного возраста - 22,5 %

Удельный вес численности родителей, принявших участие в совместных мероприятиях, организованных образовательной организацией, а также в мероприятиях районного, регионального, уровня - 41%

Более подробно вы можете ознакомиться с фотоматериалами в альбоме "Наши достижения"