Суббота, 27.04.2024, 13:50

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯСтруктура и органы управления ООДокументыОбразованиеРуководство. Педагогический (научно-педагогический) составМатериально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процессаПлатные образовательные услугиФинансово-хозяйственная деятельностьВакантные места для приема (перевода)Доступная средаМеждународное сотрудничествоОбразовательные стандарты и требования→Стипендии и иные виды материальной поддержки

• Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий - не предусмотрено.
  • Наличие общежития, интерната - не предусмотрено
  • Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся - не предусмотрено
  • Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся -не предусмотрено
  • Трудоустройство выпускников - не предусмотрено.  Обучающиеся подготовительных к школе групп детского сада выпускаются в первый класс общеобразовательных школ.
  • Информация о мерах социальной поддержки родителей (законных представителей) обучающихся:

Меры социальной поддержки в виде компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, либо невзимания родительской платы за присмотр и уход за детьми предоставляются родителям (законным представителям обучающихся на основании п. 5. ст. 65.  Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 №273-ФЗ, в соответствии с ст. 9.Закона Санкт-Петербурга "Об образовании в Санкт-Петербурге"