Четверг, 25.04.2019, 14:56

Уважаемые родители!

В этом учебном году в нашем детском саду организована работа кружка "Умелые ручки (квиллинг)"

Занятия проводит педагог дополнительного образования 1 квалификационной категории Маракулина Татьяна Викторовна

Занятия проходят в уютной изостудии 2 раза в неделю - среда и пятница с 15.30 до 16.30, 8 занятий в месяц.

Стоимость одного занятия 300 рублей, стоимость в месяц - 2400 р 00 коп.

Квиллинг – это простой и очень красивый вид ремесла, не требующий больших затрат.  Приемы работы в данной технике очень просты и доступны для понимания детьми. Техника экономична во времени, не дорогая в материальном плане, высокохудожественна, актуальна и красочна для современного интерьера. Техника квиллинга заключается в на­кручивании и моделировании с помо­щью маленького инструмента (шила, зубочистки…), бумажных полосок шириной в несколько милли­метров, а затем, при помощи полученных форм, со­здавать самые различные композиции. Квиллинг – увлекательное творчество  для детей и взрослых с эффектным результатом работы. К тому же она развивает мелкую моторику, глазомер, концентрацию, внимательность, воображение, помогает выработать художественный вкус. Творческие занятия формируют правильное социальное поведение у детей. В процессе этой деятельности у детей развиваются коммуникативные навыки: доброжелательность, усидчивость, аккуратность, взаимопомощь и сотрудничество со сверстниками.

ПОЛОЖЕНИЕ о Расходовании внебюджетных средств ГБДОУ детский сад №24 Приморского района Санкт-Петербург на 2018/2019 учебный год

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке снижения стоимости платных дополнительных образовательных  услуг ГБДОУ детский сад №24 комбинированного вида Приморского района Санкт-Петербурга

Договор об образовании на обучение по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам

Квитанция об оплате