Вторник, 22.10.2019, 06:26

Уважаемые родители!

В этом учебном году в нашем детском саду организована работа кружка "Умелые ручки (квиллинг)"

Занятия проводит педагог дополнительного образования 1 квалификационной категории Маракулина Татьяна Викторовна

Занятия проходят в уютной изостудии 2 раза в неделю - среда и пятница с 15.30 до 16.30, 8 занятий в месяц.

Стоимость одного занятия 300 рублей, стоимость в месяц - 2400 р 00 коп.

Квиллинг – это простой и очень красивый вид ремесла, не требующий больших затрат.  Приемы работы в данной технике очень просты и доступны для понимания детьми. Техника экономична во времени, не дорогая в материальном плане, высокохудожественна, актуальна и красочна для современного интерьера. Техника квиллинга заключается в на­кручивании и моделировании с помо­щью маленького инструмента (шила, зубочистки…), бумажных полосок шириной в несколько милли­метров, а затем, при помощи полученных форм, со­здавать самые различные композиции. Квиллинг – увлекательное творчество  для детей и взрослых с эффектным результатом работы. К тому же она развивает мелкую моторику, глазомер, концентрацию, внимательность, воображение, помогает выработать художественный вкус. Творческие занятия формируют правильное социальное поведение у детей. В процессе этой деятельности у детей развиваются коммуникативные навыки: доброжелательность, усидчивость, аккуратность, взаимопомощь и сотрудничество со сверстниками.

Приказ от 20.09.2018 г. №77/3-о "Об открытии дополнительных платных образовательных услуг в 2018/2019 учебном году"

Приказ от 20.09.2018 г. №77/4-о "Об организации работы по дополнительным платным образовательным  услугам в 2018/2019 учебном году"

Приказ от 25.01.2019 г № 04/6-о "Об утверждении перечня и стоимости платных образовательных услуг"

Приказ от 28.01.2019г. №05/11-0 " Об утверждении расписания и формирования групп на дополнительные платные образовательные услуги"

ПОЛОЖЕНИЕ об оказании платных образовательных услуг

ПОЛОЖЕНИЕ о расходовании внебюджетных средств на 2018/2019 учебный год

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке снижения стоимости платных дополнительных образовательных  услуг ГБДОУ детский сад №24 комбинированного вида Приморского района Санкт-Петербурга

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Умелые ручки" (квиллинг)

Рабочая программа "Умелые ручки" (квиллинг) педагога дополнительного образования Маракулиной Т.В.

Учебный план дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Умелые ручки" (квиллинг)

Календарный учебный график дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Умелые ручки" (квиллинг)

Договор об образовании на обучение по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам

Квитанция об оплате