Суббота, 30.05.2020, 14:45

Уважаемые родители!

С 1 мая 2020 года дополнительная платная образовательная услуга "Умелые ручки (квиллинг)" закрыта. (приказ от 24.04.2020 г № 33/2-о)

В этом учебном году в нашем детском саду организована работа дополнительной платной образовательной услуги "Умелые ручки (квиллинг)"

Занятия проводит педагог дополнительного образования 1 квалификационной категории Маракулина Татьяна Викторовна

Занятия проходят в уютной изостудии 2 раза в неделю - понедельник и среда с 15.30 до 16.30, 8 занятий в месяц.

Стоимость одного занятия 300 рублей, стоимость в месяц - 2400 р 00 коп.

Квиллинг – это простой и очень красивый вид ремесла, не требующий больших затрат.  Приемы работы в данной технике очень просты и доступны для понимания детьми. Техника экономична во времени, не дорогая в материальном плане, высокохудожественна, актуальна и красочна для современного интерьера. Техника квиллинга заключается в на­кручивании и моделировании с помо­щью маленького инструмента (шила, зубочистки…), бумажных полосок шириной в несколько милли­метров, а затем, при помощи полученных форм, со­здавать самые различные композиции. Квиллинг – увлекательное творчество  для детей и взрослых с эффектным результатом работы. К тому же она развивает мелкую моторику, глазомер, концентрацию, внимательность, воображение, помогает выработать художественный вкус. Творческие занятия формируют правильное социальное поведение у детей. В процессе этой деятельности у детей развиваются коммуникативные навыки: доброжелательность, усидчивость, аккуратность, взаимопомощь и сотрудничество со сверстниками.

Приказ от 23.09.2019 г. №76/2-о "Об открытии дополнительной платной образовательной услуги в 2019/2020 учебном году"

Приказ от 23.09.2019 г. №76/3-о "Об организации работы по дополнительной платной образовательной  услуге в 2019/2020 учебном году"

График предоставления дополнительной платной образовательной услуги в 2019/2020 учебном году

ПОЛОЖЕНИЕ об оказании платных образовательных услуг

ПОЛОЖЕНИЕ о расходовании внебюджетных средств на 2019/2020 учебный год

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке снижения стоимости платных дополнительных образовательных  услуг ГБДОУ детский сад №24 комбинированного вида Приморского района Санкт-Петербурга

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Умелые ручки" (квиллинг)

Рабочая программа "Умелые ручки" (квиллинг) педагога дополнительного образования Маракулиной Т.В.

Учебный план дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Умелые ручки" (квиллинг)

Календарный учебный график дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы "Умелые ручки" (квиллинг)

Квитанция об оплате

Заявление об оказании дополнительной платной образовательной услуги