Вторник, 21.11.2017, 21:58

Основные сведения

ГБДОУ детский сад № 24 Приморского района Санкт-Петербурга работает с 1 февраля 1991 года.

Основной целью деятельности Образовательного учреждения является осуществление образовательной деятельности по образовательной программе дошкольного образования; адаптированной образовательной программы дошкольного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья (с тяжелыми нарушениями речи); присмотр и уход за детьми.

Предметом деятельности Образовательного учреждения является реализация образовательной программы дошкольного образования; реализация адаптированной образовательной программы дошкольного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья (с тяжелыми нарушениями речи); дополнительных общеразвивающих программ; присмотр и уход за детьми.

Информация о режиме и графике работы, контактные телефоны и адрес электронной почты

Режим работы образовательной организации осуществляется по пятидневной рабочей неделе:  понедельник - пятница  с 07.00 до 19.00 часов.

Выходные дни: суббота, воскресение и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

Общеобразовательные группы функционируют в режиме полного дня (12-часового пребывания);

Компенсирующие группы для детей с тяжелыми нарушениями речи функционируют в режиме сокращенного дня (10,5-часового пребывания);

Общеобразовательная группа кратковременного пребывания функционирует с 09.00 до 13.00 (4 часа в день).