Вторник, 19.03.2024, 12:40

Социальная защита населения.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 10.10.2022 № 928 "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в связи с проведением специальной военной операции (выполнением специальных задач) на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины и мобилизационных мероприятий в период ее проведения "

Информация по предоставлению государственной социальной помощи на основании социального контракта доступна по ссылке под картинкой

Краткая справка по данной мере социальной поддержки размещена на официальном сайте администрации Приморского района Санкт-Петербурга в разделе «Социальная защита населения».

Уполномоченный по правам ребёнка в Санкт-Петербурге

Анна Владимировна Митянина

Официальный сайт Уполномоченного по правам ребенка

в Санкт-Петербурге   http://www.spbdeti.org/