Вторник, 21.11.2017, 22:03

Доступная среда

Уважаемые посетители ГБДОУ детский сад № 24 Приморского района Санкт-Петербурга!

Предлагаем ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа инвалидов и других маломобильных групп граждан в учреждение:

1. Кнопка вызова расположена у въезда на пандус. Если на кнопку никто не отвечает, Вы можете позвонить по телефону 8(812)307-45-25

2. Пандус находится у левого крыльца

3. Ответственный по вопросам обеспечения доступности в учреждение - старший воспитатель Блинова Наталия Викторовна

Путь движения к ГБДОУ детский сад № 24 Приморского района Санкт-Петербурга на общественном транспорте к калитке детского сада:

- от метро "Комендантский проспект"  - маршрутка № 14, трамвай № 47 и № 55 до остановки "Дом детского творчества", пешком 480 метров.

- от метро "Старая деревня" - маршрутка № 71 до остановки "универсам "Пятёрочка", пешком 400 метров.

Путь движения на спецтранспорте: заезд осуществляется к воротам детского сада от улицы Планерной дом 51.

Паспорт доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения объекта социальной инфраструктуры № 1/3212

Фотоотчет ГБДОУ детский сад № 24 Приморского р-на СПб о выполнении мероприятий Программы обеспечения нормативных требований по созданию доступной среды для лиц с ограничениями жизнедеятельности в объектах социальной инфраструктуры на территории Приморского района Санкт-Петербурга на 2016 год.