Суббота, 30.05.2020, 15:44

Локальные нормативные акты ГБДОУ детский сад № 24, содержащие нормы, регулирующие образовательные отношения

(ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" №273-ФЗ от 29.12.2012 ст.30 п.2)

Правила приема на обучение

Положение о режиме занятий

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ГБДОУ детский сад № 24 и родителями (законными представителями)несовершеннолетних обучающихся.

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Коллективный договор между администрацией и трудовым коллективом 2016-2020

Положение об индивидуальном учёте результатов освоения воспитанниками образовательной программы, хранение информации о результатах в архивах

Положение об осуществлении текущего контроля освоения детьми образовательной программы дошкольного образования и адаптированной основной образовательной программы дошкольного образования

Положение о порядке зачисления, отчисления и перевода воспитанников

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (компенсирующая группа для детей с тяжелыми нарушениями речи)

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (общеразвивающая группа кратковременного пребывания)

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (общеразвивающая группа)

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (общеразвивающая группа раннего возраста)

Заявление о приеме в ГБДОУ (общеразвивающие группы)

Заявление о приеме в ГБДОУ (компенсирующие группы)

Заявление на предоставление компенсации родительской платы.