Пятница, 26.04.2024, 18:43

Уважаемые посетители официального сайта!

Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приема и рассмотрения электронных писем.

В электронном сообщении может содержаться заявление, жалоба, предложение или запрос - данные обращения просьба отправлять на электронную почту:grishaeva.gbdou24@obr.gov.spb.ru

Вы также можете нам позвонить, используя опубликованные контактные данные.

Обращения, направленные в электронном виде, поступают к администратору сайта - Блиновой Наталии Викторовне, которая регистрирует письмо и передает его на рассмотрение заведующему ГБДОУ - Гришаевой Ларисе Викторовне. Заведующий учреждения обеспечивает объективное, всестороннее и своевременное рассмотрение обращений.

В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006г. №59-ФЗ  "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" электронное обращение будет зарегистрировано в течении 3 дней с момента поступления. Срок рассмотрения электронных обращений составляет 30 дней со дня его регистрации.

Ответ заявителю обращения направляется по адресу (электронному или почтовому), указанному при заполнении формы.

Электронные обращения не рассматриваются при:

• отсутствии фамилии и имени заявителя;
  • наличии в тексте нецензурных или оскорбительных выражений;
  • наличии в тексте угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи;
  • использовании при наборе текста не кириллической раскладки клавиатуры или только заглавных букв;
  • наличии в тексте вопроса, на который заявителю уже давался письменный ответ по существу в связи с ранее направленными обращениями.

При рассмотрении обращения не допускается разглашение сведений, содержащихся в обращении, а также сведений, касающихся частной жизни гражданина, без его согласия. Информация о персональных данных заявителей хранится и обрабатывается с соблюдением требований Российского законодательства о персональных данных.

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Нажимая на кнопку "отправить сообщение" вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Информация о рассмотрении обращений  граждан в ГБДОУ детский сад N  24 комбинированного вида  Приморского района  Санкт-Петербурга

Поступило  устных обращений 68
Поставлено обращений на контроль 0
Принято граждан на личном приеме  заведующим 68