Понедельник, 22.07.2019, 17:53

Правила приема в детский сад

Документы, регламентирующие Порядок комплектования в ГБДОУ►

Информация о районной психолого-медико-педагогической комиссии►

Уважаемые родители!

Комплектование на 1 сентября 2019 завершено .

Группы укомплектованы в соответствии с действующими нормативными документами.

С 13.11.2018 Комиссия по комплектованию дошкольных образовательных учреждений будет принимать по адресу:
ул.Торжковская, д.30 А
График приема граждан членами комиссии:
вторник с 15:00 до 18:00; четверг с 10:00 до 13:00
Прием граждан членами комиссии по телефону осуществляется
по понедельникам с 10 до 13:

Округ №ГБДОУ ФИО куратора, номер телефона

улица Планерная

24,71,72,73

Богданова Светлана Геннадьевна

89522800337

Прием заявлений в конфликтную комиссию по дошкольным образовательным учреждениям осуществляется по средам с 10:00 до 17:00 по адресу: ул.Школьная д.29 каб.306

Вся актуальная информация по работе отдела образования, а также по основным вопросам, связанным с образовательным процессом размещена на официальном сайте администрации Приморского района Санкт-Петербурга:

Также по вопросам сопровождения дошкольного, школьного образования и внеурочной деятельности для обращения доступна рубрика «Вопрос-ответ» на сайте Информационно-методического центра Приморского района Санкт-Петербурга: http://primimc.ru/

Дополнительно напоминаем о работе
Центра консультаций по вопросам предоставления государственной услуги по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих программу дошкольного образования
Часы приема граждан:
Среда 15:00-18:00
Пятница 10:00-13:00
Адрес: ул. Омская д.17, каб. 321
Тел.: 242-33-04
(звонки принимаются в часы приема)
Специалисты центра осуществляют прием граждан по вопросам:

- О постановке детей на учет
- Об определении статуса заявления
- Действий родителей в случае получения различных уведомлений
- О функционировании дошкольных образовательных учреждений Приморского района

Уважаемые родители!

В    соответствии    с    распоряжением    Правительства    Российской     Федерации от 17.12.2009 N 1993-р в Санкт-Петербурге обеспечен прием заявлений  в электронном виде на предоставление государственной услуги по осуществлению комплектования государственных  образовательных  организаций,   реализующих   основную образовательную  программу  дошкольного  образования,  подведомственных администрации района Санкт-Петербурга. Прием заявлений осуществляется через федеральную государственную информационную  систему  «Единый  Портал государственных  и муниципальных  услуг  (функций)  (www.gosuslugi.ru  далее ЕПГУ) и портал «Государственные и муниципальные  услуги  (функции)  в  Санкт-Петербурге)  (www.gu.spb.ru далее   - ЕПГУ) и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Многофункциональный  центр предоставления  государственных и муниципальных услуг» (далее   —   МФЦ).

В Образовательное учреждение принимаются дети от 2  до 7 лет.