Четверг, 25.04.2024, 04:01

Система эффективных контрактов.

Уважаемые сотрудники!

Во исполнение Указа Президента РФ от 07.05.2012 № 599 «О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки»

В соответствии с:

- Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 23 июня 2015 года N 31-рп О внесении изменений в распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 23.04.2013 N 32-рп

Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 8 апреля 2016 года N 256 «О системе оплаты труда работников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга и государственных организаций Санкт-Петербурга, осуществляющих деятельность по оказанию психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся* (с изменениями на 21 августа 2020 года)

С 01.01.2014 года все работники системы образования Санкт-Петербурга перешли на новую систему оплаты труда. Основа новой системы оплаты труда – «эффективный контракт». Оплата труда при заключении «эффективного контракта» ставится в зависимость от эффективности деятельности работника, которая оценивается унифицированными показателями (критериями) деятельности, как отдельного работника, так и образовательного учреждения в целом.

Распоряжения Комитета по образованию по оценке деятельности руководителей образовательных организаций

Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 5 июля 2019 года N 1996-р «Об утверждении примерных показателей эффективности деятельности руководителей образовательных учреждений, находящихся в ведении Комитета по образованию и администраций районов Санкт-Петербурга»

Распоряжения Комитета по образованию по применению показателей и критериев эффективности деятельности педагогических работников:

Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 5 июля 2019 года N 1994-р «Об утверждении примерных показателей и критериев эффективности деятельности педагогических работников государственных образовательных учреждений, находящихся в ведении Комитета по образованию и администраций районов Санкт-Петербурга»

Распоряжение Комитета по образованию № 2292 от 30.09.2013 "Об утверждении примерных показателей эффективности деятельности педагогических работников, реализующих дополнительные общеобразовательные программы для детей государственных образовательных организаций, находящихся в ведении Комитета по образованию, администраций районов Санкт-Петербурга"

Распоряжения администрации Приморского района:

Распоряжение администрации Приморского района Санкт-Петербурга № 4209-р от 22.10.2020 "О внесении изменений в распоряжение администраци от 01.20.2013 № 2231-р"

Распоряжение администрации Приморского района Санкт-Петербурга № 2231 "Об утверждении показателей и критериев эффективности деятельности государственных образовательных организаций и руководителей государственных образовательных организаций, подведомственных администрации Приморского района Санкт-Петербурга"

Документы образовательной организации:

Положение о системе оплаты труда

Положение о материальном стимулировании работников