Пятница, 19.04.2024, 02:16

Образование→Образовательные программы→Рабочие программыМетодические документы, разработанные ГБДОУ детский сад № 24 для обеспечения образовательного процесса

Образовательные программы.

Копии документов, регламентирующих реализацию образовательных программ дошкольного образования ГБДОУ детский сад № 24

Образовательная программа дошкольного образования Государственного  бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 24 комбинированного вида Приморского района Санкт-Петербурга является нормативно-управленческим документом образовательного учреждения. Программа определяет содержание и организацию образовательного процесса на ступени дошкольного образования и направлена на разностороннее развитие детей в возрасте от 2 до 7 лет с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям развития.

Основными направлениями в деятельности детского сада по реализации основной образовательной программы являются:

• Социально-коммуникативное развитие
  • Познавательное развитие
  • Речевое развитие
  • Художественно-эстетическое развитие
  • Физическое развитие

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья (с тяжелыми нарушениями речи) новая редакция  2018 год

ПРЕЗЕНТАЦИЯ адаптированной образовательной программы дошкольного образования  для детей с ограниченными возможностями здоровья (с тяжелыми нарушениями речи) новая редакция 2018 г

Изменения в Образовательную программу дошкольного образования ГБДОУ детский сад № 24. 2018 г

Образовательная программа дошкольного образования ГБДОУ детский сад № 24  2015 год

ПРЕЗЕНТАЦИЯ образовательной программы дошкольного образования ГБДОУ детский сад № 24

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья (с тяжелыми нарушениями речи) ГБДОУ детский сад № 24 2015 год